Что испытывает по отношению ко мне мужчина - вопрос №2090811

Виктория 06.09.90 зоран 21.01.86
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть симпатия.Более подробно по фото могу сказать.
Вы нравитесь этому мужчине.И он готов с вами продолжить отношения… Удачи вам
есть симпатия к вам но и обида просматривается .
Всего доброго.
Здравствуйте.мужчина влюблён.есть физическое и страстное влечение.он без ума и потерял голову.
С одной стороны — сексуальное влечение, но с другой стороны -в вас его что-то отталкивает.