Здравствуйте! Я хотела помочь одному человеку финансово,он обещал мне вернуть вскоре,очень просил выручить его, но обманул, оказался мошенником. А я осталась с долгами и кредитами очень большими. - вопрос №2090999

Не знаю, что делать? Хочу найти работу в Москве, чтобы рассчитаться побыстрей, но не знаю получиться у меня или нет. Или искать другой способ? Не знаю. Дата рождения:1949-12-12

Ответы

Здравствуйте! Эта ситуация не случайна и учит Вас разбираться в людях, хотя и такой дорогой ценой...

Вам нужно искать работу в любом случае, но если имеете какие-то доказательства его обмана то обратиться стоит за помощью....

Удачи Вам!