Секретные слова для приворота парня Источник - какие? - вопрос №2091015

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. С вашим вопросом надо обратиться в раздел Эзотерика. Ну а если вас интересует психологическая сторона вашего вопроса, то отвечу — надо удовлетворять его мужские потребности в общении с женщиной, т.е., потребность в самореализации, потребность в чувстве гордости, потребность в любви и привязанности и потребность в принадлежности и безопасности.
Удачи вам!
Здесь всё индивидуально, поэтому нужно знать парня, чтобы приворожить его словами.
Здравствуйте. Касаемо приворота, нужно обратиться в раздел эзотерика. В психологии, ключевые слова могут применяться как НЛП. И чтобы подобрать эти слова, нужно несколько больше информации о Вас, и парне, а также понимать, знакомы ли Вы, и какие между вами отношения.