Я уже давно в разводе,но с детьми постоянно общался ,в последнее время дети уделяют мне все меньше внимания ,даже по телефону им лень позвонить.У - вопрос №2091030

изображение из вопросаменя теряется смысл жизни.Что мне делать?

Ответы

Анатолий, очень Вам сочувствую, но это  все временно. Ваши отношения с детьми обязательно нормализуются в скором времени. Они любят  Вас.