Здравствуйте! У меня очень непростые взаимоотношения с давним другом. Хочется разорвать эту привязку, чтобы не делать неприятно больше ни ему, ни себе. Подскажите, пожалуйста, каким образом это можно - вопрос №2091044

сделать? Ж Нина 29.08.1992 и М Павел 18.04.1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.если вы действительно делали  привязку в реале… то разорвать  очень  просто… если  вас еще  он держит… если  еще он в вашем  сердце-то только вам его  надо  убрать от туда.И отпустить.Когда  отпустите… Станет легче  самой.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Если Ваше убрать свою тоску и печаль относительно мужчины, то можно провести небольшой ритуал.