Можно ли употреблять алкоголь во время приёма таблеток Цикловита? - вопрос №2091053

2 ответа

Ответы

Добрый день.

В незначительных количествах можно.
Здравствуйте, Юлич! Если это будет единичное употребление умеренного количества алкоголя, то проблемы не будет. Регулярное употребление алкогольных напитков при приеме данных поливитаминов не желательно, поскольку алкоголь негативно влияет сам по себе на регулярность цикла и кроме того, отмечалось снижение эффективности цикловита при частом употреблении алкоголя. Также отмечу, что если у вас имеется нарушение регулярности цикла, то прием только поливитаминов не решит проблему, лечение должно быть комплексное.
Буду признательна за оценку ответа!