мое прошлое - вопрос №209106

кто может попробовать рассказать о моем прошлом?? тот кто сделает это хоть с малейшими попаданиями будет мой личный учитель, которому я готова заплатить за уроки жизни.

Ответы

Были замужем, брак неудачный… есть ребенок..

P.S.Сразу оговорюсь, что не претендую на роль «учителя»… Слишком уж некорректно поставлен ваш вопрос...

Доброго вечера, Юлиана.

Сказать вам что-то однозначное сложно, потому что вы кроме имени не дали никаких данных.

Но на ваше прошлое выпала карта Шута (Дурака), что говорит о неком новом повороте в вашей жизни, возможно вы сделали что-то что вам несвойственно или очень сильно поменяли свое мировоззрение.

Удачи!

Доброго времени суток! Кроме неудачного брака и ребенка, вижу мужчину. Вы близки, но не вместе. Что-то вас разделяет.

Прошлое ваше нерадостное — страдания, боль, потери.