Хорар .Добый день уважаемые эксперты прошу вас о помощи незнаю согласитесь ли помочь просто незнаю уже к кому обротится 27июля ночью выпала или - вопрос №2091132

выпрыгнула из окна наша любимая кошка уже скоро месяц как мы ее ищим но без успешно и обьявления расклеели не чего не помогает живем мы в центре Афин этим и усложняются поиски движение круглые сутки шум гам если вы можете чемто помочь хотяб сказать жива ли она!!! а если еще и подскажете гдеможн ее искать я буду очень вам благадарна уже нет сил просто от безизвестности мы живем в рон. Агио николас улиа Андонидос дом 2 первый этаж упала она с кухонного окна зарание благадарю за любой ответ время пропажи с 1ночи -7утра

Ответы

Тяжело всегда терять любимцев, но это жизнь, и Вам внутренне стоило бы принять ситуацию. ну а если вернется  то и будет счастье