Добрый вечер, я Ольга, 27.02.1962 г., подскажите исполнится ли мое желание 27.08.2016 г.?? - вопрос №2091147

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.
Интересно, что до 1997 года и с 2015 года у Вас очень сильно проявляется тяга к развитию интуиции, Вы идете навстречу тонким энергиям. Вся Ваша личность пронизана интуитивными озарениями. Но есть еще куда расти )))
Желание Ваше исполнится.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Да. Исполнится с небольшой задержкой
Выпал король Кубков- либо ваше желание связано со светловолосым мужчиной с голубыми глазами, либо если рассматривать карту без характеристики личности- желание исполнится.
Это карта говорит об осознанном и продолжительном продвижении к своей цели.
здравствуйте, обманутые надежды, скрытые влияния третьих людей на ситуацию не позволят желаемому воплотиться по задуманному плану, если ресь шла о свидании, встрече, она может перенестись.всех благ!
Здравствуйте.ответ-Да.конечно сбудется! не стесняйтесь нового-идите навстречу неизвестному.соглашайтесь на предложение.
Да, исполниться, если ваше желание в профессиональной сфере это хорошее соглашение, предложение, богатство, солидные сделки, если по личным отношениям-помолвку, свадьбу, огромные чувства, настоящую любовь.
Добрый  вечер, Ольга!
Ваше  желание  сбудется  непременно, несмотря  на  все  ваши  сомнения  и  опасения, и  сбудется  самым  наилучшим  образом!
Желание  ваше, скорее  всего, касается  личной  жизни, каких — то  новых  отношений. Всё, что  вы  желаете, сбудется  даже  лучше, чем  вы  планируете, и  будет  развиваться  в  будущем  достаточно  быстро. Вы  будете  счастливы. С  уважением Злата.
Просматривается что ваше желание связано с внутренним блогополучием, реализуется ваше желание но не полностью как вы хотели.Желаю удачи.
Здравствуйте Ольга. Да, ваше желание исполнится.
Всех вам благ!

Здравствуйте!  Карты показали, что ваше желание исполнится  или 50/50, не в полном объеме   или позже загаданного срока .

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA