здравствуйте!как будут развиваться отношения и что обо мне думает молодой человек который мне симпатичен? - вопрос №2091148

ольга 18 июля1982
1 ответ

Ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте! Расклад: Он- Она — Перспективы.
Он обозначился картой Пятерка Монет. Похоже сейчас он чувствует себя очень неуверенно. Ему даже может казаться, что ему не место возле вас. Хотя надо сказать, что в любовных делах это очень хорошая карта. Обозначает очень близких друзей, жен, мужей, любовников, которые идут вместе через все трудности жизни.
     Она — карта Звезда. Значения карты: Вера, Надежда, Любовь, Судьба, как минимум эта карта говорит что вы влюблены.
     И к чему все идет, перспективы — карта Страшный Суд. Название карты пугающее, но обозначает она бурное пробуждение, «мертные встают из могил».

Заславская Елена