Добрый вечер! Очень прошу, подскажите,пожалуйста, почему все идет не плану, очень хочется двигаться вперед, осуществлять желания, а жизнь как-то не - вопрос №2091257

дает мне этого сделать, (работу не получается найти, бизнес в гору не идет, отношения, которые казалось перерастут в крепкую семью, резко прекратились.) Дело во мне или период такой или что может быть? Устала… 16.03.1995. ЮЛИЯ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно смотреть по фото. Это может быть просто черная полоса, из которой всегда есть выход. А может быть и негатив в энергиях. Здесь уже другой подход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Для определения негатива на вас нужно ваше фото.Но как показывают карты — пока старые раны кровоточат — проблемы будут проявляться во всех сферах вашей жизни.

Здравствуйте, Юлия!

Дело не в вас, а в испытаниях, посланных судьбой: их можно только с достоинством пережить и смириться с их наличием. Светлая полоса, конечно, у вас будет.

Сил вам!