Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я найду свою любовь? Надоело быть одному, но все старания идут мимо! Не везёт в любви! Фото есть! - вопрос №2091359

Ответы

Алексей, вам очень мешает ваша застенчивость. Но вы очень симпатичный, у вас масса достоинств и вы нравитесь девушкам. ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ НЕ ДООЦЕНИВАТЬ, ВЫ ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫ НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЫ. КАК ТОЛЬКО ПОВЕРИТЕ В ЭТО, ЛЮБОВЬ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ. ВСЕ У ВАС БУДЕТ И СЕМЬЯ И ДЕТИ И ЖЕНА-КРАСАВИЦА.