Всем здравствуйте. Недавно... хотя, какое нафиг недавно, пару дней назад, купил звуковую карту Asus Xonar D1. - вопрос №2091365

Поставил в компьютер, проверил все соединения, всё было замечательно. Запустил онлайн-игру Skyforge, нажал выйти из игры, процедура выхода прошла нормально, но когда клиент закрылся, из колонок понесся странный треск, как если бы игра зависла на одном звуке. Интересно, что этот треск идёт из басовой колонки. Не помогло ничего, кроме полной переустановки драйвера. Что в таком случае нужно сделать, опять же кроме переустановки драйвера звука?

Лучший ответ по мнению автора

Обновить в первую очередь драйвер на чипсет, только потом устанавливать остальные дрова.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк