Уважаемые эксперты добрый вечер! У меня есть вопрос по поводу работы.Чтоб расплатиться с долгами нужна работа. Я намереваюсь в среду поехать с центр занятости и поискать её. - вопрос №2091371

Смогу ли я найти работу уже на этой неделе. Я имею в виду буду уже работать, возьмут ли? Надежда 22 08 1977 Москва
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно сможете. Вам будет предложено даже не одно  место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы найдете работу.Удачи вам
Здравствуйте, если четко решили, то, конечно же поезжайте. Ваши усилия не пройдут даром и вам предложат вакансии. Удачи!