мне скорее всего уже нужен мужчина экстрасенс,потому что 3 женщины не справились,помощь в снятии от черной магии от родственницы ,77 лет и - вопрос №2091387

возврат вещей, которых в наглую не возвращают, подробности напишу в чате, могу отправить фото, очень расстроена, последняя уже не поднимает телефон, видимо чует что ничего не получится.Прошу помочь, каждый день скандалы.Заплачу.Айналайындар, дело у меня плохо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Я вам уже отвечал один раз.
Пишите помогу вам.
Всех Благ