Подскажите пожалуйста выйду ли я за него замуж и будет ли у нас ребенок? И как скоро?Олеся 21.07.91 Александр 29.06.91 - вопрос №2091405

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты допускают такую возможность с большой вероятностью успеха. Следующий год будет во многом определяющим в Ваших отношениях. Детей у Вас показывает двое. Удачи Вам!
Да будущее у вас пары есть, чувства есть совместимость хорошая

Здравствуйте!

Будущее у пары есть, будете вместе, но брак и рождение детей пока не просматривается.