Всем здравствуйте!Такой вопрос,стоит ли мне покупать новую машину,или все таки отложить покупку на другое время?Очень важно ваше мнение,никак не могу принять решение.Сергей 17.05.1988 - вопрос №2091432

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!
Приветствую Вас в разделе — Эзотерика.

Пока, отложите покупку на другое время. Через три месяца поступит более подходящее предложение.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.

Вашему вниманию цитата эксперта по  психологии:
" Бесплатные услуги — будьте осторожны! Если прорицатель, целитель оказывает вам свои услуги бесплатно — это означает что он получает в качестве оплаты частицу вашей радости и счастья, он забирает вашу благую карму. В результате вы даже можете заболеть. Это является черным вампиризмом в чистом виде. Настоящие, светлые целители (биоэнергетики, экстрасенсы) и прорицатели не хотят чтобы вы стали несчастливы, больны, неудачливы, поэтому они не консультируют бесплатно. Вы отдаете ему часть своей материализованной энергии в виде денег и при этом сохраняете и даже приумножаете свое здоровье, благополучие!"   Яриго Олег Александрович.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей. Вам стоит отложить покупку до осени этого года.