мне преснился сон где я сначала сидел около кравати с маим ребенком а потом неожидоно я теряю новарожденого ребенка в рот доме хотя я мужчина и не - вопрос №2091475

могу его найти я проснулся от слез и потом долго еще не верил что это сон состояния патери ребенка так и не прошло сон был такой яркий помогите пожалуйста расталкуйте что бы это могло быть и как избавется от этого састояния сердце просто разрывается извените зарание за фармулеровку вапроса как смог так описал и за ошибки

Ответы

Сон может быть с двояким толкованием. 1 — в одной из прошлых жизней испытали что-то подобное и в этом сне ваша душа вспомнила про это. 2 — может потеряете надежду на осуществление какого-то плана. Не стоит расстраиваться, значит это не ваше, будет что-то новое. Вообще, сильно расстраиваться и плакать во сне — это к радости на яву.