Умер близкий человек,неожиданно,53 года,он умер от болезни или есть другие причины? - вопрос №2091495

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сочувствую Вашему горю… Но, к сожалению, мы не властны менять Судьбу, каждому отведено столько, сколько даёт Судьба...
Ваш близкий человек очень близко принимал все проблемы, эмоции, не мог видеть несправедливости, обид. Всё это вместе и стало причиной ухода… Не выдержало сердце…