Здаствуйте,Мария!В лес я как-то на свою голову в эзотерику.Думаю не Астролог мне нужен)Куча всякой гадости во всех семи телах Дата рождения:1988-11-07 - вопрос №2091516

Ответы

Здравствуйте.
В вашем биополе много отрицательной энергии. Она негативно сказывается на разные сферы вашей жизни. Необходимо принять меры по изменению ситуации. Например, Вам поможет специальный обряд.

Натали