К чему снится авария?( в эту аварию попадает мой друг.) - вопрос №2091529

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у друга произойдет какое-то неожиданное неприятное событие, которое будет для него, словно удар…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Сон-предостережение, что будут конфликты, ссоры и крушение надежд на что то.Постарайтесь не рубить сгоряча, а во время остановится и подумать, а стоит ли тратить нервы на мелкие неурядицы.Всех благ!
Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает неприятности Вашему другу.