домашнее животное ...... - вопрос №209156

уважаемые эксперты, обращаюсь к вам с не совсем с стандартным вопросом. но очень важным для меня.

помогите!

Это касаеться моего домашнего животного! Кошка 4 года.заболела сильно, ветеринар  говорит делать 2 операции, сложные, я хотела бы узнать стоит ли их делать? выдержит ли животное? как ей будет лучше?? выздоровит ли она после этих операций???

обращаюсь к ясновидящим! возможно они смогут увидить и посоветовать! (((

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте… Операцию делать не стоит сейчас… Животное не выдержит её и просто скончается.

Но есть выход из этой ситуации… и он будет… Кошка должна остаться жить, но без операции!

Всего Вам доброго!))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Angell! Животное спасать не следует — оно взяло на себя слишком много негативной энергии дома и хозев. Если кошка погибнет — часть болезней хозяев уйдёт с нею, если спасёте любой ценой — сами попадёте в ещё более сложную ситуацию. Вы кармически связаны с нею и она является частичным спасителем для вас. Попробуйте прочитать эту ситуацию как знак — пересмотрите свою жизнь, ошибки, простите тех, кто вас обидел; попросите прощения у тех, кого обидели вы. И понаблюдайте за кошкой — ей должно полегчать даже без операций и лекарств -её состояние — индикатор состояния вашей души, вашего биополя. Если справитесь со своими проблемами — кошка весною сама отыщет себе нужные травки в лесу — и вылечится. Проигнорируете — то вслед за гибелью кошки (1-ый знак!) начнутся проблемы у вас — либо со здоровьем, либо с потерей материальных ценностей. Благодарите Бога за подсказки вам через кошку, а не на вас самих! Желаю успеха. А кошку жаль — она у вас очень красивая и… самоотверженная… С уважением, СВЕТЛЫНЯ.