Доброй ночи уважаемые эксперты.Желаю Вам задать один вопрос,на который только вам доступно ответить.Совместимы ли по жизни эти 2 человека:Алёна 13.11.1992 и Денис 16.12.1978 .Заранее огромная - вопрос №2091600

изображение из вопроса изображение из вопроса
благодарность Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У каждого из молодых людей своя судьба. Если свести их обоих вместе, то долгим их брак не будет всё ровно. На это есть причины.