Как можно быстро похудеть за неделю и не набрать лишний вес - вопрос №2091651

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Без вреда для здоровья-включите стебель сельдерея и грейпфрут/съедайте две дольки после трапезы/ в свой рацион, если есть лишние кило-они уйдут.
Здоровья вам!
Я могу помочь Вам составить план питания для похудения. Но худеть Вы будете правильно, без вреда для здоровья, а не экстремально быстро. План составляю в соответствии с Вашими данными. Буду вести Вас до желаемого веса