доброй ночи, сколько стоит патент для украинцев в Москве - вопрос №2091654

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Патент на работу ничего не стоит.
Стоимость налога для иностранных физических лиц, осуществляющих трудовую деятельность на основании патента на работу на территории г.Москва в 2016 г. составляет 4 200 руб ежемесячно.
Если же Вас интересует, во сколько Вам примерно обойдется оформление документов для получения патента на работу, то, в разных регионах эта цифра разная. Кроме того, стоимость зависит от самого пакета документов, которые необходимо собрать и рассчитывается строго индивидуально. Примерно, Вам необходимо иметь на руках 20-40 000 рублей.

С ув., Алёна