Здравствуйте, у меня возник вопросик. На сайте моего провайдера, мой тариф такой - 60/30, у меня стоит вайфай роутер. Однако, если проверять скорость speetest, то там цифры уже другие - вопрос №2091690

изображение из вопросаDownload — 9, Upload — 21. Так и должно быть?

Ответы

обратитесь к провайдеру
Нет не должно быть .
Обновите или переустановите драйвера сетевых адаптеров, сбросьте роутер до заводских настроек, и настройте его с чистого листа .
Так же необходимо просканировать всю систему утилитой Dr.Web® CureIt!®
Если в настройках роутера присутствует Обновление прошивки от провайдера, то рекомендую прошивку обновить.
замеры скорости нужно делать без роутера, используя разные серверы.