Здравствуйте дорогие эксперты, спасибо ещё раз за ваши ответы! Если есть возможность ответить ещё на один вопрос буду преблагодарна. Пропал человек, не знаем что и думать вопрос только один жив ли - вопрос №2091696

он, пожалуйста помогите и в этот раз, не хотела беспокоить, но ситуация не из лучших. Спасибо Вам с уважением к Вам! Корлюков(Глазков, после бракосочетания) Павел Николаевич 1980 10 декабря это его дата рождения.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины идет сильный холод от головы, это говорит о наличии травмы, либо комы. Найдется.