Здравствуйте!У меня есть мужчина,и мы расстались,иногда общается по телефону. Будем ли мы в будущем вместе??? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-07-15 - вопрос №2091733

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Путь быть вместе не закрыт....

Но сам собой не появится… нужны какие-то целенаправленные усилия для сближения.
У вас как бы наступило равновесие на уровне удаленного общения и чтобы его изменить нужна инициатива...

Удачи Вам!