Здравствуйте, видеть во сне сирень но она предназначалась не мне, что значит? Дата рождения:1985-01-30 - вопрос №2091734

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Скорее всего, Вам придётся уступать пальму первенства в чём-то другому человеку. Скорее всего, ситуация будет связана с работой. А реализация ситуации — весной следующего года.
Сирень во сне — какой то сюрприз.Но раз она предназначена была не вас.То у вас будет просто приятная неожиданность.
сигнал негативный, о возможном вен.заражении