Здравствуйте!!! Беспокоит сон. У меня кровотечение из носа, сильное. Вплоть до потери сознания.... Видела себя в зеркало с синим лицом. Дата рождения:1974-10-08 - вопрос №2091735

Ответы

Здравствуйте.
будьте внимательной к своему здоровью в ближайшие 3 мес.
Если почувствуете неприятные симптомы, не затягивайте с визитом к врачу.
Также старайтесь избежать травм. При желании — можно провести специальный обряд на вашу безопасность.
Сон просто как предупреждение, позаботиться о своем здоровье и возможно о здоровье своих родственников, Также сон может давать подсказку — не слишком переусердствовать в каком-то старании, как говорят " это надо сделать, кровь из носа".