Есть вопросы, как их решить не знаю. Все мои попытки что то предпринять в жизни и изменить ситуацию приводит к ещё худшему положению.С мужем отношения ужасные, я чувствую к нему презрение , Дата - вопрос №2091751

рождения:1966-07-30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас нехватка интуиции...

Вы не чувствуете свой жизненный путь… поэтому не видите лучшие варианты, они как бы проходят мимо Вас, а Вы выбираете проблемные...
Все это не случайно и разбираться нужно всерьез....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На Вас было оказано негативное воздействие. Сильная рассорка с мужем. Идет всё это от женщины, вашей соперницы.