Как восстановить отноения с мужчиною ,который ушел к другой девушке? Необходимо срочно вернуть ,познакомились 09.06.2016 и расстались 27.07.17 Он Огуз 08.01.1969 г.р. Я Аида 06.4.1974 - вопрос №2091767

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Его нужно заинтересовать...

Стать опять для этого ему нужной.
А это непростой труд для Вас и потребует как личных изменений так и учета его интересов...
Зато это будет великолепной тренировкой Ваших возможностей...

Удачи вам!
Здравствуйте.
Для этого нужен специальный ритуал (обряд). Его проведение поможет Вам изменить ситуацию