Попала под дождь, искала воду - вопрос №2091784

Приехала в свою школу с целью выступления в концерте. Оставила там вещи и пошла погулять пешком по городу, т.к. время было. И ушла уже в другой квартал, иду по дороге вниз. Тут как втопил дождь, сильный, обратно пошла вверх, а тяжело и медленно, промокаю уже. Нет, думаю, не дойду, надо машину тормозить. Подняла руку и остановила что-то вроде газели. За рулем мужчина, открыл дверь, я ему объясняю, мол приехала, вещи, зонт, даже ноты там оставила и пошла гулять. Он говорит: ну ты с характером! Развернулся и уехал. Я думаю: вот зараза, жалко что ли… Через некоторое время выруливает эта же машина, но за рулем женщина. Подъехала ко мне и говорит: мне муж сказал, что вы тут стоите, ему некогда было. И она меня довезла, мы так хорошо поговорили.

В школе было тихо, я несла бутылку, воды для цветов набрать. Поднималась на третий этаж. Видела бывшего одноклассника, он сказал, что я ему нравилась.Я ответила, что это все ерунда, прошлое. Друг его обиделся на это и ругал меня. На третьем был неудобный кран в стене, в нише, я не набрала воды. Решила пойти в столовую, там краны побольше…

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы упорно и целенаправленно двигаетесь к какой-то намеченной цели, не останавливаясь перед препятствиями и испытаниями, и будете следовать до тех пор, пока не получите положительных результатов. Вам в этом отношении идет помощь Свыше. Люди, которые Вас подвозили — это их посланники. Что касается воды и кранов, то это означает, что имеют место в Вашей ситуации выгода и прибыль, будет (или есть) выбор, который будет соответствовать Вашим самостоятельным правильным решениям. и желаниям. Хороших Вам Снов!
Дождь и вода -символы жизни и любви. Точнее символы плотской любви.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы сильный, целеустремленный человек, справитесь с  многими проблемами.