Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной 3 месяца. Сначала все было хорошо, он писал постоянно, звонил если я долго не отвечала на смс. Очень хорошо относился к моему ребенку, играл с ним, гулял. - вопрос №2091817

Последнее время его поведение изменилось. На ребенка практически не обращает внимания если не попросить его что то сделать, уезжает на неделю на работу и практически не пишеТ, не звонит вообще. Когда мы вместе постоянно играет за компьютером. На вопрос что случилось, ответ -все хорошо.Попробовала 3 дня сама ему не писать, а потом все же не выдержала и спросила почему он молчит, ответил — у меня все хорошо я просто обиделся что ты не пишешь и снова тишина. Я ничего не понимаю.Подскажите чем может быть вызвано такое поведение и как мне лучше вести с ним в таком случае? Терять его не хочется, но и терпеть это невыносимо, тем более что мы не ругались и я ему точно не делала ничего плохого, а наоборот старалась для него. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Та ситуация, которую вы описали, является уже следствием вашего совместного поведения. Для того, чтобы разобраться в ситуации, хорошо бы рассмотреть ваши патерны поведения. То как себя ведете с ним, как у вас распределены роли, обязанности. Как строятся отношения у ваших родителей, как устроены отношения у его родителей.

Здравствуйте, Анна. А что произошло или происходило в последнее время? Чем на Ваш взгляд могут быть вызваны такие перемены? Постарайтесь спокойно проанализировать, как изменились ваши отношения, и как изменилась Ваша модель поведения от той, которая была сначала. Постарайтесь вспомнить, и придерживаться той модели поведения, которая была, когда он писал смс и звонил.