Добрый день. Какую причину написать в уведомлении на увольнение, если основная причина слабый голос, плохая дикция. Не хочется обижать человека, н что писать вуведомлении не знаю. Основная работа - вопрос №2091912

это приём звонков и общение с клиентами
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Это не причина увольнения, работник может подать на ВАС в суд и выиграть процесс и вам придется выплатить еще за вынужденный прогул сумму денег. Ведь Вам это не нужно.
Вам надо подойти к этому по другому надо создать локальные внутренние акты по приему граждан на данную работу и если они не проходят по данному локальному акту то расторгать трудовой договор с ними. Вы так себя обезопасить от судебных споров.
Может по сотрудничать в данном  направлении на взаимовыгодных условиях
с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучшим ответом