Когда найду достойную работу? род.24.11.1970г,с 8 до 9 утра. омская обл. г Калачинск. - вопрос №2091917

Ответы

Ирина Владимировна, добрый вечер! Мне кажется, что шанс найти достойную работу будет велик в начале февраля. Вам может в этом помочь или родственник или приятель, одноклассник, сосед, попутчик (не могу сказать точнее, время рождения не известно). Это может быть тайная, неафишируемая помощь, Вы пока говорите всем, что Вам нужна работа и, скорее всего, к февралю ситуация с работой измениться. Может и на нынешней работе что-то улучшится. Но в любом случае, общайтесь, прислушивайтесь пока к информации, помощь может прийти неожиданно.

Натали