cон о бывшем парне и маршрутке - вопрос №2091959

стояла на остановке, ждала маршрутку, посмотрела когда она должна была придти, перепутала дни, случайно посмотрела на выходные, потом глянула на будни… Потом на остановке заметила бывшего и его друга, я но к ним не подходила, потом я села в маршрутку, и бывший ко мне подсел, я у него спросила где друг, он сказал что на чем-то другом поехал. к чему это?

Ответы

Доброго времени суток! Наши бывшие иногда приходят к нам во снах, так как в реальной жизни они о нас думают и вспоминают… Вы давно уже забыли о нем, как бы уехали, а он все еще хратит вас в своей памяти! Всех благ!