Здравствуйте уважаемые эксперты! Уже не раз обращалась к Вам. Снова прошу Вашей помощи и ответов. Заранее благодарю! Вопрос мой об отношениях с мужчиной, Роман 31.07.1990 , я Наталья 05.07.1978. - вопрос №2091981

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Какие чувства у нас друг к другу, какие будут происходить события в наших отношениях и вообщем сложится ли у нас что-то крепкое, долгосрочное и постоянное?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства у вас взаимные и сильное притяжение друг к другу, сложатся долгосрочные гармоничные отношения с перспективой на счастливый семейный союз, главное, не торопите события.  Всего доброго вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Чувства есть, и взаимные. Мужчина иньской (мягкой) энергетики, ему удобнее и комфортнее быть с женщиной, которая будет им управлять и быть ведущей в отношениях.
Ваш роман продлится чуть больше года, но длительных серьёзных отношений между вами (брака, семьи) не будет. У Натальи будет другой мужчина, более сильной энергетики.
Счастья и любви Вам!
Здравствуйте, Наталья!
Очень  хорошие  перспективные  отношения! Будут  развиваться  достаточно  быстро, бурно, в  них  много  взаимного  притяжения, восхищения, интереса. В  будущем  отношения  будут  развиваться  и  крепнуть, людей  соединяет  сама  Судьба. Совместная  дорога на будущее  идёт, как «жизнь, как  праздник». Много  счастливых  карт  в  раскладе, говорящих  что  для  этой  пары  в  личных отношениях  всё  будет  самым  наилучшим  образом, все  новые  события  и  изменения  будут  во  благо.  И  для  Натальи, и  для  Романа этот год  по  энергетике  хорош для  создания  и  развития  отношений. С уважением Злата.
не торопите события и его тоже… он к вам питает чувства… но пока особо не куда не торопится… вижу вас по судьбе вместе…
Здравствуйте! У вас есть притяжение друг другу! Из ваших отношений в полне может вырасти настоящая и прочная любовь. Роман задумывается довольно часто о ваших отношениях, но пока что с уверенностью не определился. К концу года ваши отношения должны усовершенствоваться и обновиться. Появятся новые перспективы и отношения станут стабильнее. В вашей паре совместимость хорошая. Поэтому шансы большие!
Доброго дня.
Вас ждет успех и процветание. Сулящие невзгоды слухи обойдут Вас стороной. Этот мужчина готов разделить с Вами жизнь. Однако не стоит усиленно форсировать события, все придет постепенно в нужное время и наилучшим образом для Вас.

Добрый день, Наталья!

Ваши отношения достаточно яркие, есть сексуальный магнетизм друг к другу, но в то же время у партнёра есть доля эгоистичности в отношениях.У отношениях вы активная, и хотите, чтобы партнёр знал, что вы достойная спутница, что вы лучшая.Вы чувственная, готовы отдавать.дарить тепло и любовь  в этих отношениях, романтичная, нежная.Но всё же есть некие противоречия внутри вас, возможно от того, что нет уверенности в будущем с Романом.

Романа в отношениях всё устраивает, пока он не стремится развивать их, в чувствах холодность.

В ближайшие полгода отношения будут развиваться так же, без изменений, а через год у перемены, перед вами будет стоять выбор в отношениях, развиваться они будут не так, как вы бы того хотели.

Я желаю вам счастья!

Здравствуйте! Вроде и бы и не плохой мужчина — Роман.Не мелочный, не жадный, не лентяй, но… ошибка его в том, что у него не складывается счастливые отношения из за его тяги к некому мифическому совершенству.Находясь с одной женщиной, он начинает её сравнивать и думать о том, что, если он осядет в этих отношениях, он может упустить что то более лучшее.Вот эта тяга к несбыточному идеалу приводит его к постоянным метаниям в жизни.Он же мечется между нескольких женщин, и в любой момент он может собраться и уйти, и это не только Натальи касается, он так поступает переодически с каждой женщиной.Метания между двумя женщинами идёт.К сожалению, я не вижу стабильных долгосрочных отношений.Человек сам по себе стабильно не стабилен, в этом вся его беда.По этой причине постоянных отношений между Вами не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Вообще вы очень хорошо друг другу подходите.я вижу вас в будущем вместе.между вами просматривается страсть, симпатия большая радость от время провождения друг с другом.интимная сторона тоже обоих устраивает.вообще вы нашли своего человека.он вам очень даже подходит.Вы и по духу вместе и по привычкам по восприятию жизни.вы просто похожи.вам хорошо.и тепло рядом.Что касается будущего.То крепкое и долгосрочное сделать можно, но нужно общаться просто без каких либо стараний угодить.будьте самими собой.без лишних вопросов.вы нравитесь друг другу такие.И я вижу вас вместе через год-два-три.между вами сохраняется страсть и любовь друг к другу.да можно сказать что эти отношения постоянные.Удачи вам
Здравствуйте, долгосрочные и постоянные отношения не просматриваются, молодой человек в течении 3 лет женится и будет счастливая семья.Вам бы посоветовала не тратить время.У Вас итак не все просто с личной жизнью, с серьезными отношениями.Но если Вам нравится проводить время с ним, то проводите, но не стройте планы на него.Сейчас у Вас притяжение, интерес, страсть друг к другу.Удачи Вам!

Здравствуйте, Наталья!

Серьёзные отношения для Романа — это ограничение свободы и обуза, пока не созрел он для столь ответственного шага. Вам будет с ним сложно, и выхода получается только два: либо вам придётся терпеливо ждать годами и уважать его свободу, пока он решится на нечто серьёзное и стабильное, или же ваши дороги должны окончательно разойтись, если вам кажется, что вы не готовы столько времени ждать. Выбор исключительно за вами.

Судя по тому, что я вижу на его и Вашей ауре, есть соперница и она активно ворожит. Это может определить судьбу ваших отношений. Что касается совместимости, то совместимость есть и это обеспечивает(обеспечивало)… достаточно сильное взаимное влечение.

Добрый день. Чувства и привязанность есть у обоих. По просмотру вашей совместимости, есть много плюсов, но так же есть и серьезные минусы, которые могут указывать на «розовые очки» и недолговременность союза.

Такое ощущение, что вы играючись влюбились и изначально отношений между вами не должно было быть. Никто не рассматривал друг друга серьезно… Но потом вляпались)

Пока отношения романтичные, но на продолжение едва ли можно рассчитывать. Наталье необходимо не закрываться и не нацеливаться на этого Романа, а впустить в свою жизнь и других людей. Но а если судьба с Романом все-таки у вас, то так оно и сложится.

Здравствуйте! У вас достаточно хорошая сочетаемость...

Это не означает что все пойдет идеально. а означает что больших проблем не будет.
Но мелкие конфликты будут и очень будет важно уметь их вовремя гасить.
Поскольку чувства между вами достаточно выражены, то желание найти компромисс будет.
В общем перспектива  отношений хорошая, имеет смысл отношения углублять и развивать...

Удачи Вам!
Сказано так: Вместе не будете, Роман всё будет бояться ошибиться: Вдруг, вы не тот человек который ему нужен по жизни.Наталья, обидно то что с этим человеком будет потеряно время, вы всё будете надеяться и ждать.В вашей жизни будет совершенно другой человек и другие отношения.Удачи вам!
Здравствуйте, Наталья.
Роман увлечен Вами, но чувства его быстро вспыхивают и быстро гаснут. Вам надо заглянуть в глубину себя, спросить у себя, зачем он Вам, зачем новое расставание впереди? Что заставляет Вас обходить стороной тех мужчин, которые составили бы Вам надежную пару надолго? Это кармическая проблема, и в этом году пришло время ее решить, разгадать свою загадку и распутать клубок одиночества.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Роман горделив, независим, упрям и обладает чувством собственного достоинства. Для него очень важно быть всегда на высоте, чтобы его почитали и восхищались им. Он умеет быть великодушным, но его забота носит покровительственный характер. Для него очень важно самореализоваться в жизни. Он энергичный и деятельный, его потребности и желания стабильны.

Вы, Наталья, осторожна, эмоциональна, чувствительна и обидчива. Вы можете принимать всё слишком близко к сердцу, ваши чувства легко задеть. Чаще  склонны акцентироваться на своих переживаниях, не замечая чувств других людей. Для вас  очень важно иметь семью и надёжный дом. Вы склонны держаться за всё проверенное и привычное.

Сознательно вы не схожи с ним, разные цели и потребности, это может вызывать трудности.
Роман открытый и деятельный, а вы, напротив, закрыты и пассивны. Он может быть требовательным в отношении вас, а вы можете «ускользать», «прятаться» от его влияния.Он  обладает более сильным темпераментом и будет стремиться занять место лидера в паре. Хотя здесь и наблюдается напряжение между вами т.к. огненная и водная стихии несовместимы, но в данном случае это естественное сочетания мужских и женских качеств. Лев это мужской знак, а Рак – женский. И если вы уступите мужчине центральное место в паре и подчинитесь его воле, то  сможете прийти к согласию.

СОВМЕСТИМОСТЬ В ПРОЯВЛЕНИИ ЧУВСТВ.
Он к любви относится осторожно, свои чувства он будет выражать в открытую только если уверен во взаимности. Для него в отношениях первостепенно чувство собственной безопасности и взаимопонимание с партнёршей. Важно, чтобы женщина ценила и уважала его чувства. Он, скорее проявит любовь в ответ, первый шаг ему самому сделать бывает трудно, из-за страха быть непонятым или отвергнутым. В любви он мнителен, может изводить свою партнёршу подозрениями. Он будет верен своей избраннице, но в том случае, если есть доверие к ней или отношения проверены временем. Измена с его стороны возможна, если он почувствует в другой женщине родственную душу. Но в общем-то он привязчив, особенно когда налажен контакт и в отношениях он чувствует себя комфортно. Он бы хотел, чтобы его женщина заботилась о нём как мать. Роман может быть привязан к своей матери, он будет склонен сравнивать своих возлюбленных со своей матерью, либо ему будет важно её мнение о своих избранницах. Его привлекают женщины верные, осторожные, но чувствительные. Для него важно, чтобы женщина была внимательной к нему и к его нуждам, чувствам, настроениям. Любовь в его понимании  это эмоциональный комфорт и забота. Венера в Раке одно из указаний на потребность создать семью.

Взгляды на любовь у вас с ним разные,-это может вызывать сложности в отношениях. Он сдержан и осторожен в проявлении чувств, а вы ждёте восхищения в свой адрес, тёплых проявлений чувств и ярких эмоций. Это указывает на несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом.

ПРОСМОТР ПО ТАРО:
Ваши мысли о нем- карта 6 пентаклей- это карта больше указывает на дружеские отношения между вами, готовность помогать и поддерживать, заботиться.

Его мысли о вас- карта Туз жезлов-новое яркое увлечение, радостное возбуждение, вспышка страсти.
Карта предвещает пылкие интимные встречи, бурные ночи, страстные свидания.

Тут акцент именно на физическое влечение. Отношения будут бурными, стремительными, но не продолжительными.

Мужчина несвободен, карты мне показывают наличие соперницы. Любовный треугольник.
Увы, не вижу у вас с ним будущего, третьи лица всегда будут присутствовать и мешать развитию.

Наталья, с Романом у вас теплые чувства и это взаимно. Пока больше физическое притяжение.  В ближайшие 2 месяца события будут не сильно яркими и изменений случится не много (тормозят прошлые отношения, они завершены, но энергетический след остался и он чуть тормозит новые отношения), а вот к концу осени ожидается много перемен в жизни.  Сможете с ним сблизиться и построить стабильные более крепкие отношения, уже и с духовной составляющей (чувства).