Мариуполь

Здравствуйте, хочу проконсультироваться насчет моих прав..я живу с родителями, прописана вместе с ними двумя в квартире, квартира 4-комнатная, в - вопрос №2092058

2008 году умерла бабушка, мамина мама, год назад родители попросили меня дать прописаться в квартире моей племяннице, то есть дочке сестры, когда она получала паспорт, мол только лишь для прописки… я согласилась письменно, они прописали, какие права у меня на квартиру в случае размена? И вообще племянница теперь имеет какое-то право на квартиру? То есть прописано нас четверо… Живу в Украине.

Ответы

племянница не имеет право на квартиру. В чьей собственности квартира, тот и имеет право на квартиру. Прописка не дает права на квартиру…