Помогите! Не могу найти документы на чужой автомобиль, которые находились у меня дома. Подскажите, дома ли они еще и где искать или их кто то забрал. - вопрос №2092081

Очень важно для меня, много неприятностей с этим.
Жанна, 3,10,1969г р.,23,30 примерно Украина, Ровенская обл.г.Острог. Спасибо

Дополнение автора от 06.10.16 13:43:58
Документы нашлись в доме. Спасибо всем «Экспертам» — и особенно «Ясновидящим»… ну очень ценная информация и подсказки…

Лучший ответ по мнению автора

в доме их нет… скорее всего их забрали…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA