рождение ребенка. - вопрос №209212

когда я рожу ребенка.Надежда 27.07.85р-н.место рождения Новоград-Волынск.

Дополнение автора от 22.02.12 03:03:37

мне 26 лет.первого ребенка родила в 20.вот уже почти 7лет прошло а я так и не могу забеременнеть.может вы скажете в чом проблема?

Ответы

 В 28 лет

Этот срок поставлен исходя из информации по дате рождения. Он может быть неточен. Советую Вам прйти диагностику на причину  бесплодия  по фото. Кто знает может и мой совет Вам пригодится.

У ВАС БЫЛ АБОРТ И НА ЭТОМ ОСТАНОВИТЕСЬ