Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я запутался. Жил с женой 2 года. Потом расстались(но не развелись). Полгода мы просто общались...за это время я познакомился с девушкой. Эта девушка забеременела от - вопрос №2092125

меня. Сейчас я с ней живу, но тут моя жена захотела заново построить отношения(она знает всю ситуацию). Я в растерянности.Я не могу бросить свою беременную девушку, но понимаю что очень тянет у жене. Как быть?
23.08.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Антон. Ситуация у вас, действительно, сложная. Но никто кроме вас не сможет принять решения. Подумайте, что для вас важнее — всю жизнь жить с нелюбимым человеком только потому что вас связывает ребенок или помогать ребенку и жить с той, которую вы любите. Выбирать вам!
Мудрости вам и решимости!
23.08.16
Антон, здравствуйте. Для начала определитесь чего собственно хотите от жизни, брака и представьте в этой своей будущей жизни каждую из женщин. Подумайте какая из них больше отвечает тем задачам которые вы перед собой ставите, какая женщина больше в вашу жизнь вписывается, какую женщину вы любите по настоящему. Пока, похоже вы плывете в своих решениях по течению, возможно время для осмысленных решений настало?

23.08.16
Здравствуйте, Антон. Просмотрел Ваши предыдущие вопросы. И один из них, когда Вы встретите девушку, которая родит Вам ребенка? — Вы ее уже встретили, и сейчас с ней. 
Вы расстались с женой, а значит, на это были причины. Теперь она хочет, чтобы Вы вернулись. Для чего?
Понимаете, Антон, коль Вы расстались, и тому были причины, то пока они не проработаны и не убраны, даже если Вы и вернетесь, то в силу этих же причин, вскоре вновь расстанетесь. А потому, прошлое нужно отпускать в прошлое, и жить настоящим.
23.08.16
Антон, вам придётся сделать выбор. И вам придётся принять как положительные последствия этого выбора, так и отрицательные. Разберитесь с тем, что вам важней, какой путь вы выбираете, распланируйте свою жизнь.
23.08.16
Здравствуйте, Антон!
А что Вам мешает определиться? Что Вам нужно чтобы определиться?
24.08.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store