Здравствуйте! Подскажите, как получить желаемый цвет волос?) - вопрос №2092196

Красилась 3 года в рыжий разных оттенков. Со временем надоел рыжий, решила убирать его, сделала смывку, естественно рыжина до конца не ушла. Покрасилась в салоне, получилось что-то похожее на шоколад, но когда начал смываться снова рыжина появилась. Недавно купила краску matriх, оттенок 5 Bv — светлый шатен коричнево-фиолетовый, цвет стал темным, но мне понравилось. Через 2 месяца краска смылась и цвет стал коричнево-каштановым и снова с рыжиной… Купила matrix 5 Av — светлый шатен пепельно-перламутровый, так 5 Bv не было. Цвет получился очень красивый, темный-пепельный, даже с синеватым отливом, как я и хотела, но этот гребаный рыжий на солнце даже через нее пробивался! Прошу совета, в какой тон окрасить волосы? Хочется получить тон посветлее, темный пепельно-русый (приблизительно как на фото у корней), но БЕЗ РЫЖЕГО. Если возможно достичь его с помощью смешивания тонов, то как? еще слышала про микстоны, что нужно синий и фиолетовый добавлять для лучшего эффекта. Жду ответов, заранее спасибо)изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Очень красивый оттенок на фото и рыжины совсем нет.
Смешивание тонов-не дает желаемого результата, ни в коем случае не делайте этого/идет окисление/.
Каждый тон уже окрашивает в нужный цвет-волосы.
В вашем случае приобрести желаемый -matrix 5Bv.
Красоты вам!