почему мой муж стал не везучим? До 2010 года было всё нормально, но потом всё хуже и хуже. Он и сам стал замечать, что чутье подводит. Дата рождения:1973-01-06 - вопрос №2092198

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваше описание указывает на то что на вашего супруга сделали работу, на потерю всего в жизни, в первую очередь теряется удача или она отнимается нарошно.
Для более точной информации нужно делать скан по фотографии.
Всех Благ