Я очень безумно люблю мужа,я обманула его,но пока он думает,уже 3месяца и со мной не живет,что нас ждет дальше,я плачу день и ночь. - вопрос №2092218

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Прежние отношения уже никогда не вернуть.Но можно сохранить брак, выстраивая в навам русле, перевести отношения, чувства на другой уровень.Удачи.
Добрый день.
Вам нужно заказывать две работы первая на возврат его к вам и втрое делать работу на гармонизацию отношений между вами.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA