Что меня ждет сегодня и завтра? - вопрос №2092221

600 p
что мне принесет сегодняшний и завтрашний день? Я Миша 25.021969г.

Ответы

Свидание и деловая встреча
Принесет  этот и другой день… только хорошее.Встречи  … звонки.отдых.Удачи вам
Доброго дня.
Обратите внимание на здоровье близких Вам людей.
Возможна поездка у Вас, которая продлиться дольше планируемого...
и еще мысли о предприятии у Вас есть, пойдет все так как планируете.
Михаил, поздравляю! Вас показывают Королем пентаклей — мужчиной спокойным, интровертом, но на потоке. Вас практически невозможно обмануть или манипулировать Вами. Вы привлекательны для большого количества женщин.
На сердце у Вас прекрасная Дама. Она загадочна и обворожительна. В ближайшие два дня у вас будет с ней свидание. Но дама эта не по судьбе Вам. В ближайшее время Вы поймете, что отношения с ней — полнейшая глупость.

В делах у Вас полный порядок есть и будет. Подписание договора либо придете к устным договоренностям с партнерами. Вы правильно все делаете, для Вас эта социальная возможность — благоприятна.
Самообман… борьба с искушением… ситуация-когда назад хода нет.
Здравствуйте Михаил, сегодня у Вас резко замедлиться реакция на внешние раздражители. Бороться с этим явлением не только трудно, но и бесполезно. В плане работы не рекомендую пытаться спорить со своим непосредственным начальником, так и с начальниками других отделов. Даже если отношения у Вас замечательные. В плане отношений Вам стоит проявить максимум тепла и участия к Вашему любимому человеку. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы все необходимое он получил от Вас и не пошел искать допинг в обществе противоположного пола. Всех благ!
Здравствуйте.эти два дня принесут вам большую радость, местами будет не очень приятно, но все это надо принимать как должное.и не обратимое.что касается эмоций.то будет больше положительных.завтра будет вообще очень благоприятный день для многих дел.все что задумали будет получаться и очень приятно удивлены от решений.Сегодня день очень спокойный без негатива.Удачи вам
Здравствуйте! Карты в раскладе выпадают на новости в деловой сфере или новизну в деловой сфере.Это может быть связано с решением вопросов работы, заработка, обсуждение нюансов, деталей, графика дел, работы.Что то Вас сильно разочарует.Будете очень ждать какого то известия, звонка, сообщения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Код индивидуального дня — 4. День уравновешенности, осторожности и неторопливости. Этот день хорош для привычных дел, не грозящих сюрпризами и неожиданностями. Самое лучшее в такой день — остаться в одиночестве, наедине с собой, отказаться от любых развлечений. Какие-либо важные дела, начатые в этот день, вряд ли увенчаются успехом. День с вибрацией четверки — это день сосредоточенности на привычном.

Код индивидуального дня — 5. День энтузиазма, риска, счастливого случая. Этот день хорош для всевозможных начинаний, установления новых контактов, для начала путешествий и поездок. В этот день может прийти долгожданный успех, дела, начатые когда-то, могут принести реальную прибыль, материальную или духовную. В день с вибрациями пятерки можно смело рисковать и надеяться на судьбу, но только в том случае, если задуманное — реалистично, а цели — благородны.

В плане личной жизни-в сегодняшний день вы не особо расположены к общению, в том числе и к сексуальному.И в большей степени спокойны, тихи и сдержанны.

Завтра вы будете очень сексуальным, авантюрным и подвижным.

Добрый день!

Сегодня у вас возможна встреча или общение с приятной женщиной, положительные эмоции.

Завтра ждут препятствия, крах планов, неприятные известия.Не планируйте ничего в этот день.Он откроет вам начало нового цикла в вашей жизни.

Удачи вам!

Сегодня — трудности, завтра — облегчение, добрая весть, камень с души.

Здравствуйте!

Будет важная встреча с женщиной, которая ответит на один очень важный для вас вопрос. Впечатления от этих двух дней — позитивные.

все что пока с вами происходит — перемены, связаны  с деньгами, то есть, то уходят.
Стабильность и активность дает  женщина, Вы ее знаете давно, а дальше  деловой контакт  с некой парой.
Здравствуйте.
Получение предложения, известие, переговоры, встречи, после этого наступит ясность.

Здравствуйте! Сегодня карты показали вас ждет встреча с женщиной, она  очень важна для вас обоих. Возможно вы сделаете ей какое-то признание, день благоприятен для  установления крепких отношений. Помимо этого сегодня  у вас могут быть   коммерческие соглашения  типа сделок, контрактов и договоров.Также  показаны какие-то радикальные перемены   и неожиданности,  сюрприз который  может  быть неожиданным для вас.  Завтра  для вас очень благоприятный день, показан успех, удача, начатые дела могут увенчаться действительно очень большим успехом  для вас  . Также показано, что вы сделаете  полезный вклад в ваше родовое древо. Наведете  порядок  , избавитесь от чего-то ненужного, какого-то хлама, оставите только то, что вам необходимо в жизни ,  это касается и вещей и людей  , расставите  точки  над « и «. День достаточно активный, но в тоже время и напряженный. Могут быть  конфликты  , выяснения  отношений  или опять же  много общения   и коммуникаций .

Всех вам благ !

удивление будет…
Здравствуйте. В работе перемены, встреча деловая с мужчиной при этом ваш интерес на руках документы, разговор о делах, поздняя или не близкая дорога, результат положительный.
Здравствуйте, Михаил. Возможно завтра Вы посетите какую-то организацию и отнесете туда документы или что-то связано с деловыми бумагами.
Здравствуйте.Вас ожидает деловая встреча, получение звонка и много эмоций, также у вас выпадает близкая дорога.