Нижегородская область

финансовая помощь саду добровольно-принудительная законна? - вопрос №2092229

здравствуйте. В детсаде спросили буду ли я оказывать финансовую помощь? и намекнули, что деньги пойдут на закупку кроватей. Говорят, что это по желанию, но кто не оказывает фин помощь у того ребенок без кровати останется и намекнули самой купить раскладушку. оговаривается ли в законе добровольная финансовая поддержка и в каком размере? и уместно ли ставить такие условия (фин помощь от 1000 или не будет кровати)?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это незаконно. Подавайте жалобу прокурору.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!