бесплодие - вопрос №209229

пол-женский, возраст-24, прием у гинеколога и сдача прочих анализов. симптомов нет на бесплодие.

Здравствуйте. У  меня проблема в семье, я уже около6 месяцев не могу забеременеть. В январе этого года пошла к гинекологу и он сразу поставил мне диагноз-бесплодие 1?.. помогите мне забеременеть.прошу вас очень. и смогу ли я вообще иметь детей и когда??? заранее спасибо вам! жду ваших ответов.

Дополнение автора от 13.03.12 18:34:52

Я хочу узнать конкретно типа как — «ДА и точная ДАТА» или «НЕТ». и вот мой вопрос — когда я забеременею???? Прошу не обижаться, а наоборот понять и помочь с ответом. заранее спасибо Вам. просто уже достали советы типа сходи к гинекологу, пройди полное или там глубокое обследование, так как я прошла все виды этих долбаных обследований. нервы сдают уже. хочу теперь точных, четких ответов — дату хочу!!! успокоиться потом. спасибо заранее и прошу простить меня — я злая щас!!! Регина, 20.10.1987 года рождения, я из Казахстана, Павлодарской области. живу щас в деревне. прошу у вас мои умные и добрые  консультанты!!! на вас я тока надеюсь!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Регина, извините, но после такой неблагодарности, лично я Вам помогать ни за что не буду, хоть это и в моих силах. Из принципа не буду! Я имею в виду минус за бесплатный ответ! Это не просто неблагодарность, а хамство! Никто не виноват, что Вы сперва так сформулировали вопрос. Вы — неблагодарный человек. А таким никто не помогает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Регина!

Чтобы не сомневаться в выставленном Вам диагнозе — наиболее правильным решением на сегодня, станет комплексное обследование  в условиях специализированной гинекологической клиники, с обязательной сдачей всех клинически значимых анализов, и проведением необходимых в этом случае исследований!

Здравствуйте!

Если гинеколог, на основании обследования, поставил такой диагноз, то скорее всего, проблемы серьёзные. Возможно, стоит обследоваться более глубоко в клинике. Возможно, если пройдёте лечение, надежда появится. Точнее сказать нельзя, поскольку неизвестно, какие именно обследования Вы уже прошли и, на основании результатов которых, Вам гинеколог поставил этот диагноз.

Главное, не отчаивайтесь сразу. По моему опыту, в большинстве случаев, помочь можно.