Ирэна, я родилась 13 июля 1962 года в Москве. Вопрос: у меня получится, в ближайшее время, получить звание члена-корреспондента Академии (в которой я работаю) с полной, ежемесячной выплатой? - вопрос №2092311

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас сейчас дорогая ровная на перёд идет, у вас все должно получиться, и многое будет даже у вас получаться совершенно без затраченных сил. Удачный период впереди, преграды многие вы смогли уже разрушить.
Добиться вы сможете желаемого, возможна лишь задержка по срокам, что-то может сдвинуться, но не на долго. В итоге, вы будете удовлетворены и морально и финансово, тем, что у вас произойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Вы довольно амбициозный человек и добьетесь многих высот. Упорства и выдержки Вам не занимать.
Здравствуйте, да получится, не переживайте!
Получится в сентябре с помощью влиятельного мужчины.
На пути получения звания будут небольшие препятствия, но Вы всё преодолеете и добьётесь цели. Удачи Вам!
увы, карта коварства, зависти неожиданный поворот событий, неточность с бумагами.