Здравствуйте! Хочу развестись с мужем! Не могу принять решение! Личная жизнь невыносима. Дата рождения:1988-07-19 - вопрос №2092388

Ответы

Здравствуйте, если решили -это Ваш выбор и Ваша жизнь, только удачи Вам! Если же сомневаетесь попробуйте гармонизировать отношения, возможно ситуация изменится в лучшую сторону и Ваша совесть будет чиста, что попробовали все. Удачи Вам